Prix de Viévigne: les résultats

Les résultats du prix de Viévigne organisée par le SCO Dijon le dimanche 29 avril 2018 sont les suivants:

           

1ère et 2ème catégories:

  1. COULON Alexis Cyclo 2 Vent
  2. FEBVAY Geoffrey VSD
  3. DUBIEF Jack ASLH
  4. VINCENT Morgan VSC Beaune
  5. MINOT Alexandre VSC Beaune
  6. VIGNERON Aurélien VC Chatillon
  7. MAROT Mathieu SCO Dijon
  8. JANIN Sébastien Cyclo 2 Vent
  9. NICOLE André UC Louhans
  10. FEBVAY Jordan DSC
  11. BROUSSE Julien DSC
  12. TORTOCHAUX Bertrand Cyclo 2 vent
  13. BOULZAT Gérard VS Trouhans
  14. BERTHAUT Steve VSD
  15. NASROUN David VSD
  16. QUIGNARD Christophe VC Chatillon
  17. ROGERMETAY Noé Prodialog

3ème catégorie:

  1. SEGUIN Philippe ASLH
  2. BUFFET Sylvain Prodialog
  3. BOURG Nicolas VC Dole
  4. BARBET Daniel ASLH
  5. DUVAL Eric JDC
  6. BOULZAT Arnaud VS Trouhans
  7. VIENNET Jean-pierre ASLH
  8. GUILLOT Nicolas VSD

4ème catégorie:

  1. PANNEQUIN Marc TC Seurre
  2. BOYAUX Stéphane VSD
  3. FAVRE Christophe EC Arbent
  4. MAIGNAN Sylvère JDC
  5. NICOLAS Michel JDC
  6. CLEMENT Vincent TRV France
  7. PANNEQUIN Robert TC Seurre
  8. JOANNIER Philippe VSD
  9. BORNEL Lionel Prodialog
  10. CRETIN Nathan Bletterans 1er cadet
  11. ENAULT Thierry  VSC Beaune
  12. CARRE Alexandre TRV France
  13. CHAPEAU Sylvain JDC
  14. NALLADOT Benjamin SCO Dijon
  15. SIMONOT Florian ASLH
  16. LOCATELLI Dominique AC Thise
  17. GAILLARDET Jean-François
  18. ANCELET Xavier CA de St Georges

5ème catégorie:

  1. BOURION Adrien ECS
  2. GUERITEE David NL
  3. CLERC Bernard EC Gray
  4. COPPEE Jean-jacques VC Dole
  5. VALLEZ Francis ASC Tours
  6. VUILLEMIN André Mirebeau
  7. PICHARD Jean-Louis ASPTT Chalon
  8. SEGUIN Thierry ASLH
  9. AURIAC Vincent ECS
  10. DEMARIA Claude Gray Arc
  11. PITTET Gérard ECS
  12. DUPUIS Alain VC Dole
  13. SIMONOT Aurélien VSD
  14. GOEURY Gérard Prodialog
  15. GRIVEAU Claude VCO2D
  16. COCHU Gilbert Mirebeau

Minimes:

  1. COUSIN Pierre UV Aube
  2. FRANCOIS Enzo VSC Langres

Poussin:

  1. BEUDET Andy Pédale semuroise

Pupilles

  1. GUICHARD Kilian Pédale semuroise
  2. VUILLEMIN Yann Mirebeau

Benjamins:

  1. GARCIA Esteban Pédale semuroise
  2. FONCET Flavie Joncy
  3. LASNIER Kylian Pédale semuroise