CLASSEMENT AUXONNE DIMANCHE 13 MAI

Le prix d’Auxonne organisé par le SCO Dijon s’est déroulé ce dimanche 13 mai 2018.

Voici les résultats:

1ère et 2ème catégories

  1. COLLOT  Raphael   Cyclo2 Vent
  2. NASROUN   David   VS Dijon
  3. BERTHAUT    Steve   VS Dijon
  4. DUBIEF  Jacques    ASL Hauteville
  5. LAMBERT  Rémi    UC Duquenes
  6. AIGON   Florent   ASL Hauteville
  7. JACQUES  Antoine  VC Bornans
  8. MOREL    Francois    SCO Dijon
  9. CLEMENCE  Nicolas  Buzin Cyclisme

 

3ème catégorie

  1. JACQUES  Mathieu   A Allui
  2. DELATRE   Davy    VS Dijon
  3. GEORGEON   Quentin  VC Dole
  4. FRIS  Bernard   ASL Hauteville
  5. LAMBERT  Cédric   UC Duquenes
  6. ESTEVES  Bruno   VC Dole
  7. BOURG  Nicolas   VC Dole
  8. DUVAL  Eric   Jura Dolois Cyclisme

 

4ème catégorie

  1. VUILLIER     Patrick   RC  Besancon
  2. NASROUN  Emmanuel   UC Barisienne
  3. BINDA  Gilles    RC Besancon
  4. SIMONOT  Florian   ASL Hauteville
  5. GALLET   Claude    AC Verdun
  6. PARDON  Jacques   VC Dole

 

5ème catégorie

  1. LAMBERT   Alain     ASL Hauteville
  2. SEGUIN  Thierry    ASL Hauteville
  3. GUERITEE  David   Non-Licencie
  4. VUILLEMIN  André   Mirebeau SC
  5. SIMONOT  Aurélien  VS Dijon
  6. MOSCATO   Jean  UC Digoin
  7. AURIAC  Vincent  EC  Saulon
  8. SIRE  Mickael   Jura Dolois Cyclisme
  9. TROUSSARD  René   VS Dijon
  10. MELET  André   ACT Belfort
  11. GOEURY Gérard   Prodialog
  12. MELET  Fabien   ACT Belfort
  13. SALOMON  Christian  Jura Dolois Cyclisme
  14. VUILLEMIN  Christian  TC Auxonne
  15. COPEE  Jean-Jacques  VC Dole
  16. DUPUIS  Alain  VC Dole
  17. COCHU  Gilbert  Mirebeau SC
  18. GRIVEAU  Claude  VCO2 Dijon

 

Cadet

  1. OTTIGER  Axel   VC Langres

 

Minime

  1. POISOT   Luka  VC Langres

 

Benjamins

  1. FRIS  Bruno  Guidon Bletteranais
  2. GARCIA   Esteban  Pedale Semuroise
  3. LASNIER  Killian   Pedale Semuroise
  4. BERLEMONT  Arthur  Pedale Semuroise

 

Pupilles

  1. DE VECCHI  Axel   Pédale Semuroise
  1. GUICHARD   Killian Pédale Semuroise
  2. VUILLEMIN  Yann  Mirebeau  SC

 

Poussin

  1. BEUDET   Andy   Pédale Semuroise