RESULTATS COURSE DE VIEVIGNE

Voici les résultats de la course de Viévigne:

Course 1ère et 2ème catégories

1  HAQUIN-RENARD           Henri-Francois       Prodialogue

2  RIZET                                   Lilian                        CC ChaLONS

3  BROUSSE                           Julien                         ASPTT Dijon 1er des 2ème catégorie

4  KNEISKY                            Martial                      AS de L’ALLANT

5  MINOT                              Alexandre                   VSC Beaune

6  ANJOUBAULT                 Chritophe                   Dijon SC

7  NOIRET                             Frédéric                      AS de L »ALLANT

8  PRAT                                  Baptiste                      Prodialogue

9  PELLETIER                      Julien                          CC Valdahon

10  SCHMITT                        Reynald                      Cyclo 2 Vent

11  GUILLET                          Olivier                          VC Tournus

12  TORTOCHAUX              Bertrand                    Cyclo 2 Veny

13  COLLOT                          Raphael                       Cyclo 2 Vent

14  FEBVAY                          Geoffrey                        VS Dijon

15  DUFOSSE                      David                             VS Le Creusot

16  BERTHAUT                    Steve                              VS Dijon

17 AULOY                            Alex                                 Cycling Eco Team

18  BOURGEOIS                Alexandre                      Cycling Eco Team

AB  JEANNIN                   Sébastien                       Cyclo 2 Vent

AB  FEBVAY                      Jordan                          VC Chatillon

Course 3ème catégorie

1  DARMIGNY                     Cédric                         ASPTT Dijon

2  SEGUIN                       Philippe                          ASL Hauteville

3  BOUTON                     Maxime                            VSC Bzeaune

4  TISSERAND                Sébastien                       VS Dijon

5  MERGEY                    Pascal                                VC Dole

6  FAYRAC                      Christian                       VC Tournus

7  NICOLLE                    André                              TC Seurre

8  ESTEVES                   Bruno                               VC Dole

9  DANGIN                    Patrice                             EC Baralbine

10  BERGERET              Anthony                         EC Gray-Arc

11  GARDEY                   Delphine                          UC Basin Houiller

12  BARBET                   Daniel                             ASL Hauteville

13  DOLE                         Come                               VC Dole

Course Des 4ème catégorie

1  SAILLARD                  Stéphane                        Jura Dolois Cyclisme

2 MOUETTE                  Franck                            Besançon RC

3 HANS                           Patrick                           AS de l’ALLANT

4 EUVRARD                 Camille                            CC ECUISSES

5 FAVRE                       Christophe                     AC AM

6 CHAPEAU                 Sylvain                           Jura Dolois Cyclisme

7 SOILLY                      Jean-claude                   Semur

8 PANNEQUIN            Robert                           TC Seurre

9 CAGNIANT                Emmanuel                    EC Gray

10 LAIRD                       Jacques                         Besançon RC

11 PARIS                        Patrick                           Jura Dolois Cyclisme

12 LOMBARDET          Bruno                           EC Gray

13 FUSARO                    Michel                         Prodialog

14 BUZENET                 Franck                        Prodialog

15 CHABLIQUART      Claude                         CE Aperam Gueugnon

16 JOANNIER              Philippe                      VS Dijon

17 NOVELLI                  Franco                        Prodialog

18 NASROUN               Emmanuel                 UC Barisienne

19 DUPLUS                   Marc

20 MAIGNAN              Sylvère                        Jura Dolois Cyclisme

21 VIENNET                 Jean-pierre              ASL Hauteville

22 LOCATELLI             Dominique              AC Thise

23 FRAISSE                   Bertrand                  ASL Hauteville

24 BENOIT                    Stéphane                  VS Dijon

25 PERNET                   Vincent                     RC St André

26 VUILLIER                 Patrick                     Team Geneville

27 BOSC                          Raoul                        Granges Groupetto

28 GRILLOT                  Nicolas                     Granges Groupetto

29 LOEUILLARRD       Daniel                      Besançon RC

30 PIRIO                         Yvan                         VS Chalon

31 GARCIA                     Willy                         Semur

32 ROLLEE                    Julie                          Vesoul

33 MOREL                      Louis                        SCO Dijon

Course des 5ème catégorie

1 TROUSSARD              René                          VS Dijon

2 COPPEE                      Jean-jacques           VC Dole

3 CARLOT                     Pierre                        CC Chalon

4 SEGUIN                     Thierry                     ASL Hauteville

5 DUCHAINE               Pierre                        Mirebeau SC

6 DOUCHE                  Gilbert                       AC Verdun

7 MOREL                     Daniel                        Jura Dolois Cyclisme

8 GOEURY                  Gérard                      Prodialog

9 PICHARD                 Jean-louis                ASPTT Chalon

10 PONS                       Patrick                     Jura Dolois Cyclisme

11 MOSCATO              Jean                          UC Digoin

12 CUISSARD             André                        ASPTT Chalon

13 BAJARD                  Jean-louis                ASL Hauteville

14 RABUT                    Eric                            CC St Martin

15 VUILLEMIN          André                        Mirebeau SC

16 SALOMON             Christian                  Jura Dolois Cyclisme

17 LAMBERT               Alain                        ASL Hauteville

18 ANCELOT               Xavier                      C Avenir St Georges

19 TOUSSAINT           Pascal                      VC Chatillon

20 ALSINA                   Robert                    Mirebeau SC

21 SIMONOT               Aurélien                  VS Dijon

22 PITTET                   Gérard                     EC Saulon

23 GRILLOT                Jean-michel           Granges Grupetto

24 LEROY                    Maurice                   CC Ergues

25 MOTTAS                 Laurence                 Jura Dolois Cyclisme 1ère féminine

26 PIRIO                       Suzanne                 VC Chatillon 2ème féminine

27 BOSC                       Vanessa                   Granges grupetto 3ème féminine

AB PILLOT                  Corinne                   Dijon SC

Cadets

1 DANJEAN                  Alexis                     CC Ecuisses

2 ROLLEE                     Gabin                     Vesoul

Minimes

1 DARMIGNY                Tom                       ASPTT Dijon

2 FRANCOIS                 Enzo                      UV Aube

3 GARCIA                      Esteban                 Pédale semuroise

4 FERNANDEZ            Elio                        ASPTT Dijon

Benjamins

1 VUILLEMIN               Yoann                   Mirebeau SC

2 OUDOT                       Angelina               Mirebeau SC 1ère féminine

3 OUDOT                       Alexia                    Mirebeau SC 2ème féminine

Pupille

1 FRANCOIS                   Louane                 UV Aube 1ère féminine

Poussins

1 BOSC                              Nathan                  Granges Grupetto

2 FRANCOIS                   Noë                         UV Aube

3 GRILLOT                       Illaria                   AC Verdun 1ère féminine

Moustiques

1 GRILLOT                        Mattia                  AC Verdun