RESULTATS PRIX D’ATTENTE DAD

Voici les résultats du prix d’attente du DAD

1ere-2eme-3eme categorie

1  BERTHAUT     Steve       VS Dijon

2  LHENRY           Félix       Non-Licencies

3  FEBVAY          Geoffrey     VS Dijon

4  VIENNOT      Sébastien    VS Dijon

5  MERGEY        Pascal          VC Dole      1er des 3

5 BOUTON      Maxime          VSC Beaune

7  JEANNIN   Sébastien       Cyclo2Vent

8  ANJOUBAULT  Christophe  Dijon SC

9  NICOLLE  André           TC Seurre

10  LABEL  Pierre-Louis   Prodialogue

11  POISSON  Maxime   SCO Dijon

12  VIRELY       William   Mesvres VTT

Abandon

FEBVAY      Jordan   VC Chatillon

AIGON  Florent         ASL Hauteville

CHARRIERE    Sylvain  RC Besancon

MINOT    Alexandre     VSC Beaune

4ème categorie

1  JOLY     Simon     VH Saint Claude

2  BLONDEAU   Sébastien  VH Saint Claude

3  BUZENET   Franck    Prodialogue

4  SAREIVA   Eléonore    Dijon sc

5  SAILLARD  Stephane   Jura Dolois Cyclisme

6  SEGARD  Mathieu   Prodialogue

7  VUILLIER  Patrick

8  bornel  Lionel   Prodialogue

9    CHAPEAU  Sylvain  Jura Dolois Cyclisme

10  NOVELLI  Franco  Prodialogue

11  GUILLIER  Julien  SCO Dijon

12  BENOIT  Stephane   VS Dijon

13  RICHARD  Hervé  SCO Dijon

Abandon

JOANNIER  Philippe   V Dijon

SIMARD  Baptiste   Jura Dolois Cyclisme

MOREL  Louis    SCO Dijon

5ème categorie

1  BORNEL  Périne      Prodialogue  1ère Féminine

2  LAMBERT   Alain   ASL Hauteville

3  DUCAROUGE  Jean-Louis  AC Verdun

4  GUEDES  Serafim    AC Verdun

5  DOUCHE  Gilbert  AC Verdun

6  VUILLEMIN  André  Mirebeau SC

7  SIRE  Mickael   Jura Dolois Cyclisme

8  PILLOT   Corine   Dijon SC

9  BONSANS   David  SCO Dijon

10  MOTTAS   Laurence  Jura Dolois Cyclisme

11  GOEURY  Gérard     Prodialogue

12  PITTET   Gérard    EC Saulon

13  AURIAC   Vincent     EC Saulon

14  MOSCATO   Jean   UC Digoin

Minimes

1  SIMONNEAU   Emilien   ASPTT Dijon

2  BONSANS  Maxence     SCO Dijon

Benjamins

1  GUICHARD  Killian   Pédale Semuroise

2  LANIER   Killian         Pédale Semuroise

3  VUILLEMIN   Yann    Mirebeau  SC

4  OUDO  Angelina         Mirebeau SC

Pupilles

1  BONSANS    Jules      SCO Dijon

2  BEUDET     Andy       Pédale Semuroise

3  VUILLEMIN   Elyes    Non Licencie

POUSSIN

1  CARON Louis     Pédale Semuroise