RESULTATS DU PRIX DE ROCHEFORT SUR NENON

Voici les résultats du prix de ROCHEFORT sur NENON :

1ère et 2ème catégories:

1  DESBIEZ       Thomas  EC Baumes les dames

2  VUILLIER    Adrien      AS de L-Allans

3  PERRIN        Thomas   EC Baumes les dames

4  JACQUEMARD   Judikael    Jura Dolois  Cyclisme       1er des 2ème cat

5  TONOT   Florentin   Cyclo2 Vent

6  ROZ  Damien      EC Baumes les dames

7  VERRIEN  David   Road Team 71

8  PAILLARD  Hervé    Cycling Eco Team

9  POISSOT  Cédric      VC Langres

10  GAUVAIN  Thomas  Cyclisme Bragard

11  SCHMITT  Reinald   Cyclo2 Vent

12  JACQUES  Antoine  VC Bornans                          2ème des 2

13  DUFOSSE  David  VS Creusot

14  FRENETTE  Jean-Philippe  VC Langres

15  MOREL  Francois  SCO Dijon                           3ème des 2

16  MERCIER  Alexis   ASPTT Dijon                     4ème des 2

17  MOUGIN   Jean-Elie   VC Langres

18 FOUILLOUX      Johan                      EC Baumes les dames

19  DUCOMMUN  Mickael    VC Dole                 5ème des 2

Abandon

BASI

MOREIRA  Rodolphe  EC Bar sur Aube

BROUSSE  Julien    ASPTT Dijon

LEBLOND  Loic  Prodialogue

3ème catégories:

1  BEUDET  Yoann    Ultra Trail Dijonnais

2  GRAND  Sylvain   CC Etupes

3  LAVRY  Boris    VC Dole

4  DENIS  Raphael   CCeTUPES

5  DELASSAUX  Alexandre   VC Langres

6  ROCHET  Emilien   VC Luron

7  RICHELET  Florian  CC Etupes

8  HRIZINA    Daniel    VC Dole

9  ESTEVES  Bruno  VC Dole

10  SAILLARD  Stéphane  Jura Dolois Cyclisme

11  ROBERT  Emmanuel   VC Dole

Abandon

SARAIVA  Eléonore   Dijon Sport Cyclisme

ETIEVANT  Stephane  CC Chalon

NICOLLE  André   TC Seurrois

4ème catégories:

1  HANS  Patrice  AS  de L’Allans

2  MOUETTE  Franck  Besançon RC

3  DENNINGER   Nicolas   VC Dole

4  GROS  Christophe  CCINO

5  MARQUES  José  Pédale Sermezienne

6  JOUANNOT  Jerome  ACT Belfort

7  BADIN  Alexis  VC Louhans

8  NOIRET  Frédéric  AS de L’A llans

9  FRANCESCHINNI  Bastien  Jura Dolois Cyclisme

10  NAUROY  Bertrand  Besançon RC

11  MARTEL  Franck  Besançon RC

12  FAVRE  Christophe   EC Arbent

13  VERRIEN  Louisson  Cycling Eco Team         1erCadet

14  RAVIER  Jean-Luc   Besançon  RC

15  GIRARDET  Alain   ASde L’Allans

16  BRUANDRI  Laurent  Besançon RC

17  BAUD  Stéphanie  Triathlon Dijon

18  YARLOVETSKY  Damien  Valdahon

19  CHAPAT  Emeric    Jura Dolois  Cyclisme

20  PANNEQUIN  Marc  TC Seurrois

21  MINARY  Emmanuel  EC Quingey

22  MERGEY  Pascal  VC Dole

23  CHATEAU  Sylvain  Jura Dolois Cyclisme

24  RICHARD  Hervé   SCO Dijon

25  VUILLIER  Patrick  Team Géneville Vélo

26  MAIGNAN  Sylvère  Jura Dolois Cyclisme

27  BILLRT  Emmanuel   Guidon Bletteranais

28  NOVELLI  Franco  Prodialogue

29  GRILLOT  Nicolas  Granges  Grupetto

30  HUVALLE  Patrick  VTT Gevrey

31  BELLANGER  Jerome  VS Trouhans

32  GAILLARD  Jérémie   VS Trouhans

33  YAZLOVETSKY  Thiérry  Valdahon

34  CAGNIANT  Emmanuel  EC Gray Arc

35  DURPOIX  Jean-Pierre  EC gray-Arc

36  DIDIER-LAURENT  René  Team Géneville Vélo

37  DUQUET  Vincent  VC Ornans

38  VIENNET  Jean-Pierre  Team Hauteville

39  GAINE  Francis   VC Ornans

40  SIMARD  Baptiste   Jura Dolois Cyclisme

41  DUVAL  Eric  Jura Dolois Cyclisme

5ème catégories et Féminines:

1  GOMBERT  William   Jura Dolois Cyclisme

2  DURAND  Michel  Team Hauteville

3  PARDON  Jacques  VC Dole

4  MOREL   Daniel    Jura Dolois Cyclisme

5  DUCHAINE  Pierre  Mirebeau SC

6  MURTIN  Fr’ançois  ASPTT Chalons

7  TROUSSARD  René  VS Dijon

8  COPPEE  Jean-Jacques  VC Dole

9  MICHAUDET  Jean  Saint Marcel

10  LAMBERT  ALAIN  Team Hauteville

11  ANCELOT  Xavier  Avenir Saint Georges

12  SIRE  Mickael   Jura Dolois  Cyclisme

13  VALLEZ  Francis  ASC Fours

14  GILLOT  Raymond  VC Chalons

15  VUILLEMIN  Christian  Dijon SC

16  RICHARD  Océanne  SCO Dijon                      1ère Féminine

17  VUILLEMIN  André  Mirebeau  SC

18  MOTTAS  Laurence  Jura Dolois Cyclisme   2ème  Féminine

19  DUPUIS  Alain  VC Dole

Minimes:

1  DARMIGNY  Tom     ASPTT Dijon

2  VERRIEN      Noe     Cycling Eco Team

Benjamin:

1  VUILLEMIN  Yann     Mirebeau SC

Pupilles:

1  CHAPAT  Louis    Jura Dolois Cyclisme

2  BILLIET  Simon   Guidon  Bletteranais

Poussin:

1  GRILLOT  Ilaria    AC Verdun