RESULTATS CYCLO-CROSS DE BROCHON

Voici les résultats du Cyclo-Cross de BROCHON:

Sénior-Espoir-Vétéran

1  LESSAVRE   Hugo   ASPTT Dijon      Espoir

2  MATHIOT   Ludovic    Wittenheim     Sénior

3  LICINI     Maxime     Pédale  Semuroise  Sénior

4  PHILIPPE  David   Dijon Single Track  Sénior

5  GAUTHIOT   Julian  SCO Dijon     Espoir

6  VAXILLAIRE  Yann   Dijon Sport Cyclisme  Vétérans

7  CHENOT  Cyril   VC Pouilly en Auxois     Vétéran

8  HUMBLOT  Jules  SCO Dijon      Espoir

9  DUGAT  Jérome   Dijon Single Track   Vétéran

10  DARMIGNY  Cédric  ASPTT Dijon  Vétéran

11  GAUTHERET Mickael Dijon Sport Cyclisme   Vétéran

12 AUCLERC   Lucas  VC  Saint Martin   Epoir

13  PITTRAYE  Joachim  VC Chatillon  Sénior

14  DURIAUX  Cyril   SCO Dijon  Vétéran

15  BENOIT Stephane  VS Dijon   Vétéran

16  DIRAND  Gaetan   Team  Hauteville  Espoir

17  BOURION  Adrien  VS Dijon  Espoir

Abandon

CLEMENCE   Nicolas  Team Hauteville

TANDLER    Nicolas   Dijon Sport Cyclisme

LEVEL  Yannick         Sisteron

ROYER  Arnaud       Team Hauteville

ANJOUBAULT   Christophe  Dijon Sport Cyclisme

JANNIARD  Guillaume   VTT Gevrey

PETIT  Sébastien   AC Champagnole

FEBVAY   Alexis  Dijon Sport Cyclisme

Juniors

1  GAUTHIOT  Costin   SCO Dijon

2  JEANSON  Jules       SCO Dijon

3  BURDY    Théo           SCO Dijon

4  LIFANTE  Yasser       SCO Dijon

5  MOREL  Arnaud       Prodialogue

Super-Vétéran -Anciens

1  MALOT   Jean   Dijon Sport Cyclisme   Ancien

2  NICOLAS  Hervé   SCODijon         Super-Vétéran

3  LABANTI    Stephan   VC Dole      Super-Vétéran

4  BESSE  Philippe   Dijon Single Track  Ancien

5  BUFFET  Sylvain  Prodialogue    Super-Vétéran

6  RAMEL  Christophe  Mirebeau SC   Super-Vétéran

7  PARDON  Jacques   VC Dole  Anciens

8  DURAND  Michel  Team  Hauteville   Ancien

9  BORNEL  Lionel   Prodialogue   Ancien

10  MERLE  Fred     Dijon Single Track  Super-Vétéran

11  DOUCHE  Gilbert  AC Verdun   Ancien

12  VUILLEMIN  André  Mirebeau SC   Ancien

13  DUCAROUGE  Jean-Louis  AC Verdun   Ancien

14  VALEZ  Francis ASC Fours   Ancien

15  BONNEMAIN  Dominique  Team Hauteville  Ancien

16  ANCELOT  Xavier    Saint Georges  Super-Vétéran

17  BURDY  Thiérry   SCO Dijon  Super-Vétéran

18  DIRAND  Robert   Team Hauteville  Super-Vétéran

Féminines

1  PETIGIRARD  Marlene  VC Morteau

2  VAXILLAIRE  Stéphanie   Dijon Sport Cyclisme

3  SAREIVA  Eléonore   Dijon Sport Cyclisme

4  PILLOT Corinne  Dijon Sport Cyclisme

Cadets

1  DARMIGNY  Tom     ASPTT Dijon

2  BARILLOT  Bohemond  VC Pouilly

3  BOUILLET  Noha    SCO Dijon

4  BORION  Coline  Dijon SingleTrack   Cadette

Course vtt

1  BENNER   Jean- Michel   VS Dijon

2  MORISSEAU  Aurélien    VS Dijon

3  CORMERY  Bastien          Dijon Single Track

4  PUTELAT  Maxime          Prodialogue

5  DESMOULINS  Jérémy   VTT Gevrey

6  ALBEJANO  Marie-Charlotte  Dijon Single Track

7  DIRAND   Jonathan  Team Hauteville

Course  lycéens

1  TORTOCHAUX  Mathieu

2  TORTOCHAUX  Lucie

3  DODEMAN  Théo

4   CREUZET   Thimotée

5  MERLE  Lise

6  FEBVRE  Merlin

7  RAMEL  Ines

Minimes

1  LEBEL  Sacha   ASPTT Dijon

2  JERMANN   Maxence  SCO Dijon

3  POUILLET  Valentin  SCO Dijon

Benjamins

1  JONCOUR  Clément   SCO Dijon

2  FIZAINE   Loris    SCO Dijon

3  BONSANS  Jules   SCO Dijon

4  VUILLEMIN  Yann  Mirebeau SC

5  MENDES  Antoine  SCO Dijon

Pupilles

1  PALADINI   Jordan  Pédale Semuroise

2  MAZOYER  Mathéo   Non-Licencié

3  POIRIER  Louis    SCO Dijon

4  MONTCHERY   Nael  Non-Licencié

Poussin

1  MONTCHERY  Johan   Non-Licencié

Moustiques

1  PALADINI  Julie   Pédale Semuroise

2  FEBVAY  Gabin  VS Dijon