RESULTATS MADISON A HAUTEVILLE LE 16 AOUT 2020

Voici les résultats:

MANCHE SCRATCH ( 30 ‘)

1 THOMAS SEBASTIEN     VTT GEVREY

2 LUCINI MAXIME

3 GONNET GERARD

4 SEGUIN PHILIPPE

5 MALOT JEAN

6 BERTHAUT STEVE

7 MORISSEAU AURELIEN

8 RIVIERE PAUL

9 BORNEL LIONEL          ind

10 ROYER ARNAUD         ind

11 CHARPENTIER

12 BERTHAUT MICHEL

13VACHER JEROME       ind

14 LAMBERT ALAIN

15 PARDON JACQUES

16 SEGUIN THIERRY

17 DUMAS NOEMIE

18 BOUDIER NICOLAS           ind

19 BONSANS MAXENCE

2O VUILLEMIN CHRISTIAN   ind

21 DURAND MICHEL

22 BONSANS DAVID                  ind

23 BONNEMAIN DOMINIQUE ind

24 GOEURY GERARD                  ind

25 LEPORT ALEX (abandon)

CLASSEMENT AMERICAINE ( 45 ‘ )

1 BERTHAUT STEVE / MORISSEAU AURELIEN               VS DIJON

2 SEGUIN PHILIPPE / MALOT JEAN

3 LUCINI MAXIME / DUMAS NOEMIE

4 BERTHAUT MICHE / GONNET GERARD

5 RIVIERE PAUL / SEGUIN THIERRY

6 DURAND MICHEL / CHARPENTIER

7 BONSANS MAXENCE / BONSANS MAXIME

ABANDONS CLASSES : THOMAS SEBASTIEN / LE PORT CHRISTOPHE

LAMBERT ALAIN / PARDON JACQUES

CLASSEMENT GENERAL APRES LES MANCHES

INDIVIDUEL

1 BORNEL LIONEL                                             10 POINTS                  PRODIALOGUE          ANCIEN

2 ROYER ARNAUD                                              12 POINTS                  HAUTEVILLE               SENIOR

3 VACHER JEROME                                            16 POINTS                   VC VELAY                      VETERAN

4 BOUDIER NICOLAS                                         19 POINTS                                                             SENIOR

5 BONNEMAIN DOMINIQUE                           28 POINTS                  HAUTEVILLE               ANCIEN

6 GOEURY GERARD                                            30 POINTS                                                            ANCIEN

7 VUILLEMIN CHRISTIAN                                  35 POINTS                   VALDAHON                  ANCIEN

8 BONSANS DAVID                                                38 POINTS                   SCOD                              VETERAN

CLASSEMENT PAR EQUIPE      

1 MALOT JEAN / SEGUIN PHILIPPE                                                            HAUTEVILLE            ANCIENS      11 POINTS

2 BERTHAUT STEVE / MORISSEAU AURELIEN                                       VSDIJON                    SENIORS      14 POINTS

3 GONNET GERARD / BERTHAUT MICHEL                                               VS DIJON                                           19 POINTS

4 LUCINI MAXIME / DUMAS NOEMIE       (EQUIPE MIXTE)                                                                              21 POINTS

5 SEGUIN THIERRY / RIVIERE PAUL                                                           HAUTEVILLE          S.VETERAN  28 POINTS

6 DURAND MICHEL / CHARPENTIER                                                          HAUTEVILLE               ANCIENS  30 POINTS

7 BONSANS MAXIME / BONSANS JULES                                                     SCOD                           JEUNES       40 POINTS

Non classés : THOMAS SEBASTIEN / LE PORT ALEX

LAMBERT ALAIN / PARDON JACQUES

ANIMATION JEUNES :

POUSSIN : Juliette matis

PRE-LICENCIEE : Julien PALADINI

PUPILLE : Jordane PALADINI

BENJAMIN : BONSANS Jules