Commission cycliste et classification

LA COMMISSION CYCLISTE 21 

La commission a trois rôles au sein de la FSGT 21 :

  • Coordonner des activités
  • Etablir un calendrier Cyclo-cross et route
  • Veiller au respect des règlements établis par la commission et le comité.

Sa composition :

  • Présidente : Louisette Seguin,  Adresse mail: louisette.seguin@wanadoo.fr, Tél: 06.08.31.74.00
  • Vice Président: Alain Beudet, Adresse mail: alain.beudet@orange.fr, Tél: 06.30.12.82.26
  • Secrétaire : Pierre Duchaine,  Adresse mail:  duchaine.pierre21@gmail.com, Tél:06.63.36.77.78
  • Secrétaire Adjoint+ Délégué FSGTThierry Seguin
  • Trésorier : Daniel Barrot
  • Trésorier Adjoint: Michel Beudet,  Adresse mail: michel.beudet@sfr.fr, Tél: 06.87.67.27.59
  • LISTING DES COUREURS EXTERIEUR FSGT 21 vainqueurs en FSGT 21 2018 et  2019 et qui montent en catégorie supérieure en côte d’or cliquez ici
  • CLASSIFICATION DES COUREURS FSGT 21 SAISON 2020

    CatégoriesNOMSPrénomsNaissanceCLUBS
    1ANJOUBAULTCHRISTOPHE09/09/1971DSCVétéran
    1BERTHOLONKILIAN02/02/2001VSC BeauneEspoir
    1BOURGEOISAlexandre04/09/1995VSC BeauneSenior
    1BOUTONMAXIME02/06/1998VSC BeauneEspoir
    1CHARLYClément21/12/1996VSC BeauneSenior
    1DE VECCHIDAVID15/08/1976DSCVétéran
    1DEREPASDAVID09/03/1978ProdialogVétéran
    1LEBLONDLOIC23/11/1997SCO DijonSenior
    1LICINIMAXIME03/11/1987P SemurSenior
    1MINOTALEXANDRE21/10/1977VSC BeauneVétéran
    1SERPAGGIBAPTISTE31/10/2001VSC BeauneEspoir
    1VAXILLAIREYANN08/09/1978DSCVétéran
    2AIGONFLORENT19/05/1964Team HautevilleS Vétéran
    2AULOYALEX18/04/1996VSC BeauneSenior
    2BERTHAUTSTEVE01/08/1983VSDSenior
    2BUFFETSYLVAIN14/03/1970ProdialogS Vétéran
    2CLEMENCENICOLAS30/07/1990Team HautevilleSenior
    2DARMIGNYCEDRIC01/10/1978ASPTT DijonVétéran
    2DAUGEFABIEN02/04/1996DSCSenior
    2DUBIEFJACK13/03/1964Tri Club SeurreS Vétéran
    2FEBVAYGEOFFREY19/09/1985VSDSenior
    2FEBVAYJORDAN12/09/1990VC ChatillonSenior
    2FEBVAYALEXIS12/10/1981DSCSenior
    2GALLETJEREMY27/04/1999Tri Club SeurreEspoir
    2MENEGHELLIGIOVANNI01/04/1985VSDSenior
    2MORAISNICOLAS11/07/1990VSC BeauneSenior
    2MORELJEAN PHILIPPE14/09/1969ProdialogS Vétéran
    2MORELFRANCOIS20/07/1976SCO DijonVétéran
    2MUZARDPIERRE19/09/1998VSC BeauneEspoir
    2PAILLARDHERVE31/07/1986VSC BeauneSenior
    2PIERRE - EUGENEVINCENT15/04/1986VSDSenior
    2PITTRAYEJOACHIM21/10/1989VC ChatillonSenior
    2POILLOTARNAUD10/02/2000VSC BeauneEspoir
    2QUIGNARDChristophe03/10/1969VC ChatillonS Vétéran
    2ROUXBAPTISTES24/11/1997VSC BeauneSenior
    2TANDLERNICOLAS10/06/1995DSCSenior
    2VIENNOTSEBASTIEN28/07/1990VSDSenior
    3BENNERJEAN-MICHEL03/09/1991VSDSenior
    3BODARDPIERRE-EDOUARD06/02/1984ASPTT DijonSenior
    3BOUVETFABIEN21/02/1973VSC BeauneVétéran
    3ESTEVESBRUNO12/11/1964VC DoleS Vétéran
    3GAUTHERETMICKAEL07/05/1978DSCVétéran
    3HRZINADANIEL30/10/1963VC DoleS Vétéran
    3LAVENANTGASPAR18/06/1997VSC BeauneSenior
    3MALOTJEAN04/03/1960DSCAncien
    3NICOLASHERVE06/11/1961SCO DijonS Vétéran
    3NICOLLEANDRE02/08/1965Tri Club SeurreS Vétéran
    3PANNEQUINMARC28/10/1982Tri Club SeurreSenior
    3PECHOUXRUDY26/10/1994VSC BeauneSenior
    3PROSTCHRISTOPHE14/02/1971EC SaulonVétéran
    3PUCCIANTICHRISTOPHE00/00/0000ProdialogS Vétéran
    3RAMELCHRISTOPHE29/05/1970Mirebeau SCS Vétéran
    3SEGUINLUDOVIC18/04/1985Team HautevilleSenior
    3SEGUINPHILIPPE10/01/1960Team HautevilleAncien
    3TISSERANDSEBASTIEN30/08/1972VSDVétéran
    4BARBETDANIEL01/04/1984Team HautevilleSenior
    4BENOITSTEPHANE05/02/1973VSDVétéran
    4BERNARDPASCAL14/12/1968Jura DoloisS Vétéran
    4BERTHAUTMICHEL03/11/1956VSDAncien
    4BORNELLIONEL18/08/1959ProdialogAncien
    4BOURIONADRIEN18/05/1999VSDEspoir
    4BOYAUXSTEPHANE19/05/1988VSDSenior
    4BURDYTHIERRY02/11/1961SCO DijonS Vétéran
    4CANNELLEOLIVIER30/08/1982Jura DoloisSenior
    4CHAPATEMERIC01/02/1980Jura DoloisS Vétéran
    4CHAPEAUSYLVAIN22/05/1970Jura DoloisS Vétéran
    4COPPEEJEAN JACQUES13/07/1952VC DoleAncien
    4DIRANDGAETAN12/02/1999Team HautevilleEspoir
    4DIRANDJONATHAN12/02/1999Team HautevilleEspoir
    4DUCOMMUNMICHAEL19/09/1986VC DoleSenior
    4DURIAUXCYRIL10/02/1976SCO DijonVétéran
    4FOUTELETCHRISTIAN13/04/1972Mirebeau SCVétéran
    4FRAISSEBERTRAND18/11/1969Team HautevilleS Vétéran
    4FRISBERNARD27/08/1974Jura DoloisS Vétéran
    4GARCIAWILLY24/03/1968P SemurS Vétéran
    4GAULINDAVID14/07/1968Jura DoloisS Vétéran
    4GINDREYDIDIER16/05/1966Mirebeau SCS Vétéran
    4GORRETPASCAL30/07/1963SCO DijonS Vétéran
    4GRIMAUDDAVID13/12/1971Jura DoloisVétéran
    4GUILLOTNICOLAS29/04/1985VSDSenior
    4GUYONDAMIEN23/10/1973VSC BeauneVétéran
    4HOLDYNSKIBENOIT10/06/2001DSCEspoir
    4JOANNIERPHILIPPE30/03/1970VSDS Vétéran
    4LABBEFLORIAN16/09/1992VSDSenior
    4MARCHANDEPASCAL28/06/1972SCO DijonVétéran
    4MORISSEAUAURELIEN17/07/1986VSDSenior
    4NICOLASMICHEL13/05/1963Jura DoloisS Vétéran
    4NOVELLIFRANCO23/07/1961ProdialogS Vétéran
    4PANNEQUINROBERT20/07/1956Tri Club SeurreAncien
    4PANNEQUINCHRISTIAN14/07/1962Tri Club SeurreS Vétéran
    4RICHARDHERVE10/05/1965SCO DijonS Vétéran
    4RIVIEREPAUL13/08/1967Team HautevilleS Vétéran
    4ROBERTEMMANUEL25/03/1968VC DoleS Vétéran
    4ROYERARNAUD29/04/1983Team HautevilleSenior
    4SIMARDBAPTISTE02/01/1992Jura DoloisSenior
    4VIENNETJEAN PIERRE12/12/1959Team HautevilleAncien
    4ZAWORSKIPIERRE13/11/1964VSC BeauneS Vétéran
    5ALSINAROBERT06/05/1951Mirebeau SCAncien
    5BAJARDJEAN LOUIS17/03/1955Team HautevilleAncien
    5BAUDIONJEAN JACQUES25/01/1953VSC BeauneAncien
    5BERTCHRISTIAN13/07/1956EC SaulonAncien
    5BESSONDOMINIQUE01/05/1957DSCAncien
    5BEUDETDOMINIQUE04/03/1965SCO DijonS Vétéran
    5BONNEMAINDOMINIQUE23/11/1954Team HautevilleAncien
    5BONSANSDAVID25/04/1977SCO Dijonvétéran
    5BOTTINIYVES16/04/1952P SemurAncien
    5CHAPUISLUC07/10/1956DSCAncien
    5CLERCBERNARD16/06/1950Jura DoloisAncien
    5COCHUGILBERT16/06/1954Mirebeau SCAncien
    5DECOLOGNELUC08/09/1957DSCAncien
    5DIRANDROBERT03/04/1963Team HautevilleS Vétéran
    5DUCHAINEPIERRE08/12/1949Mirebeau SCAncien
    5DUPLUSMARC04/08/1951P SemurAncien
    5DUPUISALAIN16/03/1947VC DoleAncien
    5DURANDMICHEL03/07/1951Team HautevilleAncien
    5FOUTELETLAURENT08/10/1964Team HautevilleS Vétéran
    5GOMBERTWILLIAMS11/09/1959Jura DoloisAncien
    5GRIVEAUCLAUDE14/11/1962DSCS Vétéran
    5JOLYFREDERIC24/10/1969DSCS Vétéran
    5KOENIGCHRISTIAN22/02/1956Jura DoloisAncien
    5LABANTISTEPHAN18/04/1968VC DoleS Vétéran
    5LAMBERTALAIN22/11/1956Team HautevilleAncien
    5MAIGNANSYLVERE13/09/1959Jura DoloisAncien
    5MATRATALAIN24/05/1953EC SaulonAncien
    5MORELLOUIS20/07/1976SCO DijonVétéran
    5MORELDANIEL28/01/1950Jura DoloisAncien
    5PARDONJACQUES08/07/1958VC DoleAncien
    5PARISPATRICE14/03/1954Jura DoloisAncien
    5PITTETGERARD23/05/1952EC SaulonAncien
    5PONSPATRICK21/05/1957Jura DoloisAncien
    5RICHARDOTALAIN06/04/1959Team HautevilleAncien
    5SALOMONCHRISTIAN04/11/1947Jura DoloisAncien
    5SEGUINTHIERRY25/08/1963Team HautevilleS Vétéran
    5SIREMICKAEL21/08/1978Jura DoloisVétéran
    5SIREGILLES12/11/1952Jura DoloisAncien
    5TROUSSARDRENE04/05/1958VSDAncien
    5VUILLEMINANDRE02/06/1952Mirebeau SCAncien
    5VUILLEMINCHRISTIAN07/02/1950DSCAncien
    BenjaminBONSANSJULES06/12/2009SCO DijonBenjamin
    BenjaminCHAPATLOUIS18/03/2009Jura DoloisBenjamin
    BenjaminCHENEBAULT-DEGUEURCEANTOINE04/04/2008DSCBenjamin
    BenjaminFERNANDEZTHOMAS27/07/2008SCO DijonBenjamin
    BenjaminFIZAINELORIS05/08/2009ASPTT DijonBenjamin
    BenjaminGUERREAUBAPTISTE27/05/2009VSC BeauneBenjamin
    BenjaminJONCOURCLEMENT09/05/2008SCO DijonBenjamin
    BenjaminKITICESTEBAN06/04/2008DSCBenjamin
    BenjaminMINOTAUGUSTIN25/12/2009VSC BeauneBenjamin
    BenjaminRODIERLOUIS13/05/2008EC SaulonBenjamin
    BenjaminVUILLEMINYANN01/08/2008Mirebeau SCBenjamin
    BenjamineOUDOTALEXIA24/12/2008Mirebeau SCBenjamine
    CadetANGAMAMATHEO18/06/2005DSCCadet
    CadetBURDYENZO22/02/2005SCO DijonCadet
    CadetDARMIGNYTOM24/03/2005ASPTT DijonCadet
    CadetFLEUROTXAVIER27/07/2005EC SaulonCadet
    CadetFLEUROTQUENTIN27/07/2005EC SaulonCadet
    CadetJEAUGEYHUGO19/06/2005DSCCadet
    CadetSERPAGGIEMILIEN14/10/2004VSC BeauneJunior
    Féminine 4BAUDSTEPHANIE27/09/1983DSCSeniore
    Féminine 4DUMASNOEMIE19/06/1989P SemurSeniore
    Féminine 4SARAIVAELEONORE28/02/1991DSCSeniore
    Féminine 4VAXILLAIRESTEPHANIE15/06/1979DSCVétéran
    Féminine 5RICHARDOCEANE30/07/1996SCO DijonSeniore
    Féminine 4PILLOTCORINE07/01/1965DSCS Vétérane
    Féminine 5BLOTMARINE15/09/1999SCO DijonEspoire
    Féminine 5BORNELPerrine20/01/1992ProdialogSeniore
    Féminine 5FINOTNATHALIE19/04/1965Team HautevilleS Vétérane
    Féminine MENEGHELLISABRINA28/08/1986VSDSeniore
    Féminine 5MOTTASLAURENCE14/02/1974Jura DoloisVétérane
    Féminine 4RAMELINES11/06/2003Mirebeau SCJuniore
    junior2DARDGUILLAUME03/12/2003ProdialogJunior
    junior2GUICHARDLUCAS14/10/2003VSC BeauneJunior
    Junior4BURDYTHEO15/04/2002SCO DijonJunior
    Junior4CARLIALEXANDRE01/05/2003DSCJunior
    Junior4GAYAUGUSTE14/04/2003DSCJunior
    Junior5FOUTELETTHIBAULT11/05/2003Team HautevilleJunior
    MinimeBLANCBENJAMIN08/04/2006DSCMinime
    MinimeBONSANSMAXENCE07/08/2006SCO DijonMinime
    MinimeFEBVAYLORIS30/12/2006ASPTT DijonMinime
    MinimeFOUTELETMARIE16/04/2007Team HautevilleMinime
    MinimeGOUMYMATHIS20/08/2007DSCMinime
    MinimeGUERREAUBENJAMIN07/12/2006VSC BeauneMinime
    MinimeJERMANNMAXENCE02/04/2007SCO DijonMinime
    MinimeLEBELSACHA28/03/2007ASPTT DijonMinime
    MinimeOUDOTANGELINA05/10/2007Mirebeau SCMinime
    MinimePRUVOSTLUCAS16/05/2006DSCMinime
    MinimeRIBEIRO DA SILVATIAGO03/04/2007DSCMinime
    MinimeSIMONNEAUEMILIEN23/02/2006ASPTT DijonMinime
    MoustiquePALADINIJULIE12/01/2014P SemurMoustique
    PoussinOUDOTAXEL22/06/2013Mirebeau SCPoussin
    PoussinOUDOTCORENTIN24/08/2012Mirebeau SCPoussin
    PoussinSEGUINISAO17/07/2013Team HautevillePoussin
    PoussineMINOTHELOISE10/04/2013VSC BeaunePoussine
    PoussinePERRININES19/04/2013DSCPoussine
    PupillePALADINIJORDAN17/07/2011P SemurPupille
    PupillePERRINHUGO24/02/2010DSCPupille
  • Catégories d'âge - saison 2019/2020

    Moustiques2014 - 20155 et 6 ans
    Poussins / Poussines2012 - 20137 et 8 ans
    Pupilles G et F 2010 - 20119 et 10 Ans
    Benjamins / Benjamines2008 - 200911 et 12 ans
    Minimes2006 - 200713 et 14 ans
    Cadets / Cadettes2004 - 200515 et 16 ans
    Juniors G 2002 - 200317 et 18 ans
    Espoirs G1998 - 200119 à 22 ans
    Féminines2003 et avant17 ans et +
    Seniors1981- 199723 à 39 ans
    Vétérans1971 - 198040 à 49 ans
    Super Vétérans 1961 - 197050 à 59 ans
    Anciens 1960 et avant60 ans et +

  • Classification des coureurs

    CatégorieNomsPrénomsDate de naissanceClub
    1*LAMOUREUXEddyVC ChâtillonVétéran
    1*DEREPASDavidProdialogVétéran
    1*BERTHAUTSteveVSDSénior
    1*LEBLONDLoïcProdialogEspoir
    1*LEDOUXAlexandreASPTT DijonSénior
    1*LICINIMaximeP SemurSénior
    1*LEDOUXBaptisteASPTT DijonEspoir
    1*VAXILLAIRE YannDSCVétéran
    1*DE VECCHIDavidP SemuroiseVétéran
    1*ANJOUBAULTChristopheDSCVétéran
    1*VUILLEMINFrédéricBletteransSénior
    2DUBIEFJackASLHS Vétéran
    2DELATREDavyVSDSénior
    2MORELFrançoisSCO DijonVétéran
    2NASROUNDavidVSDSénior
    2VIENNOTSébastienVSDSénior
    2*MALOTJeanDSCS Vétéran
    2*MINOTAlexandreVSC BeauneVétéran
    2*BUFFETSylvainProdialogVétéran
    2*CLEMENCENicolasASLHSénior
    2*CASSABOISAdrienBletteransEspoir
    2*FEBVAYAlexisDSCSénior
    2*GUILLETDavidBletteransSénior
    2*GRIMAUDClémentBletteransJunior
    2*BROUSSEJulienASPTT DijonSénior
    2*FEBVAYJordanSCO DijonSénior
    2*AIGONFlorentASLHS Vétéran
    2*FEBVAYGeoffreyVSDSénior
    2*GEORGEONQuentinVC DoleJunior
    2*MORELJean-PhilippeProdialogS Vétéran
    2*PIERRE-EUGENEVincentASPTT DijionSénior
    2*POILLOTArnaudVSC BeauneJunior
    2*TANDLERNicolasVSDSénior
    2*QUIGNARDChristopheVC ChâtillonS Vétéran
    2*TORTOCHAUXBertrandCyclo 2 ventVétéran
    2*VIGNERONAurélienVC ChâtillonSénior
    3BEUDETYoannVCO2DSénior
    3BARBETDanielASLHSénior
    3SEGUIN JulianASLHSénior
    3DEMOULINMathiasVSC BeauneJunior
    3BLANCHOTFrédéricMirebeau SCS Vétéran
    3SEGUINLudovicASLHSénior
    3PUTELATMaximeProdialogSénior
    3BREMAUDGérardP SemurSénior
    3NICOLLEAndréTC SeurreS Vétéran
    3TISSERANDSébastienVSDVétéran
    3DARMIGNYCédricASPTT DijonVétéran
    3DOUBLOTFélixVSC BeauneEspoir
    3GAUTHERETMickaëlDSCVétéran
    3PROSTChristopheEC SaulonSénior
    3*SERPAGGIBaptisteVSC BeauneJunior
    3*GIRAUDMathiasSCO DijonJunior
    3*HRZINADanielVC DoleS Vétéran
    3*ESTEVESBrunoVC DoleVétéran
    3*GILLOTNicolasVSDSénior
    3*BEUDETCédricP SemurSénior
    3*ROBERTEmmanuelVC DoleS Vétéran
    3*MERGEYPascalVC DoleS Vétéran
    3*BOURGNicolasVC DoleVétéran
    3*NICOLASHervéSCO DijonS Vétéran
    3*BOUTONMaximeVSC BeauneEspoir
    3*AUBERTMarcelinSCO DijonEspoir
    3*MARINJérômeCyclo2 VentVétéran
    3*SEGUIN PhilippeASLHS Vétéran
    3*RAMELChristopheMirebeau SCVétéran
    3*LAVRYBorisVC DoleVétéran
    3*RIVIEREPaulASLHVétéran
    4FRAYSSEBertrandASLHS Vétéran
    4ZEILERFrédéricDSCVétéran
    4GARCIAWillyP SemurS Vétéran
    4JOLYFrédéricDSCVétéran
    4MAIGNANSylvèreJDCAncien
    4MORELLouisSCO DijonVétéran
    4FOUTELETChristianMirebeau Sport CyclismeVétéran
    4NOVELLIFrancoProdialgS Vétéran
    4PANNEQUIN MarcTC SeurreSénior
    4JACQUOTVincentJDCEspoir
    4GORRETPascalSCO DijonS Vétéran
    4GUILLIERJulienSCO DijonSénior
    4SIMARDBaptisteJDCSénior
    4GINDREYDidierMirebeau Sport CyclismeS Vétéran
    4GILLOTClémentJDCSénior
    4BOCQUETXavierVSDVétéran
    4BOURIONAdrienVSDEspoir
    4BOYAUXStéphaneVSDSénior
    4BREYSSEThierryVSDS Vétéran
    4DIRANDJonathanMirebeau Sport CyclismeEspoir
    4BENOITStéphaneVSDVétéran
    4BOUCHESECHERégisSCO DijonVétéran
    4BORNEL LionelProdialogAncien
    4DERIVETDenisProdialogS Vétéran
    4DIRAND GaëtanMirebeau Sport CyclismeEspoir
    4BURDYThierryASLHS Vétéran
    4*RAMONMarc-OlivierBletteransSénior
    4*GOMBERTWilliamsJDCVétéran
    4*DANJEANChristopheJDCVétéran
    4*FRANCHESCHINIBastienJDCSénior
    4*MARCHANDEPascalSCO DijonVétéran
    4*CHAPEAUSylvainJDCVétéran
    4*BERTHAUTMichelVSDAncien
    4*CHAPATEmericJDCSénior
    4*BUZENET FranckProdialogVétéran
    4*BURDYThéoSCO DijonJunior
    4*VIENNETJean-PierreASLHAncien
    5FOUTELETLaurentASLHS Vétéran
    5MATRATAlainEC SaulonAncien
    5PITTETGérardEC SaulonAncien
    5BOTTINIYvesP SemurAncien
    5BONSANSDavidSCO DijonVétéran
    5BERTChristianEC SaulonAncien
    5TROUSSARDRenéVSDAncien
    5BESSONSDominiqueVCO2DAncien
    5BAJARDJean-LouisASLHAncien
    5VUILLEMINChristianDSCAncien
    5ALSINARobertMirebeau SCAncien
    5AURIACVincentEC SaulonS Vétéran
    5VUILLEMINAndréMirebeau SC Ancien
    5BEUDETMichelEC SaulonAncien
    5SIREMickaëlJDCSénior
    5CLERCBernardJDCAncien
    5RICHARDOTAlainASLHSup Vétéran
    5RICHARDHervéSCO DijonSup Vétéran
    5BONNEMAINDominiqueASLHAncien
    5SCHMITHDanielCyclo 2 VentS Vétéran
    5SIMONOTAurélienVSDSénior
    5SECHAUDJeanMirebeau SCAncien
    5QUILLOTMauriceVSC BeauneAncien
    5MORELDanielJDCAncien
    5GRIVEAUClaudeVCO2DS Vétéran
    5GAUTHIEDominiqueMirebeau SCAncien
    5DECOLOGNE LucDSCAncien
    5DE MARIAClaudeJDCAncien
    5GASCUELThierryEC SaulonS Vétéran
    5DIRANDRobertMirebeau SCS Vétéran
    5COPEEJean-JacquesVC DoleAncien
    5DUCHAINEPierreMirebeau SCAncien
    5JOANNIERPhilippeVSDVétéran
    5*SEGUINThierryASLHS Vétéran
    5*PONS PatrickJDCAncien
    5*COCHUGilbertMirebeau SCAncien
    5*GOEURYGérardProdialogAncien
    5*SALOMONChristianJDCAncien
    5*SIREGillesJDCAncien
    5*DUPUISAlainVC DoleAncien
    5*DURANDMichelASLHAncien
    5*PARDONJacquesVC DoleAncien
    5*LAMBERT AlainASLHAncien
    5*CRETINChristopheBletteransVétéran
    5*LABANTIStéphanVC DoleS Vétéran
    5*BREGANDMichelJDCAncien
    Cadet FOUTELETThibaultASLHCadet
    Cadet*CRETINNathanBletteransCadet
    Cadet*SERPAGGIEmilienVSC BeauneCadet
    Cadet*GUICHARDLucasASPTT DijonCadet
    Cadet*DARDGuillaumeProdialogCadet
    Cadet*GUILLETEnzoBletteransCadet
    CadetteLAVRYOrlaneVC DoleCadette
    Cadette*GEORGEONMorganeVC DoleCadet
    FéminineBLOTMarineSCO DijonEspoir
    FéminineFINOTNathalieASLHS Vétérane
    FéminineBLANCHOTIsabelleMirebeau SCVétérane
    FéminineCOUETTEAudreySCO DijonSénior
    FéminineMOTTASLaurenceJDCVétérane
    FéminineBEUDETClaudineEC SaulonAncienne
    Féminine*PILLOTCorinneDSCS vétérane
    Féminine *4DUMASNoémieP SemurSénior
    Féminine*4LAVRYLauraVC DoleJunior
    Féminine*4SARAIVAEléonoreDSCSénior
    Féminine *4BURGYFlorianeASPTT DijonSénior
    Féminine*4VAXILLAIREStéphanieDSCVétérane
    Féminine 4RICHARDOcéaneSCO DijonSénior
    Féminine 4BORNELPerrineProdialogSénior
    Minime FLEUROTXavierEC Saulon Minime
    Minime FLEUROTQuentinEC SaulonMinime
    Minime*BURDYEnzoSCO DijonMinime
    Minime*FRIS BrunoBletteransMinime
    Minime*GIRAUDCamilleSCO DijonMinime
    Minime*BONSANSMaxenceSCO DijonMinime
    Minime *GUERREAUBenjaminVSC BeauneMinime
    PPB SEGUIN IsaoASLHMoustique
    PPB MINOTAugustinVSC BeaunePupille
    PPB OUDOTAlexiaMirebeau SCBenjamine
    PPB FOUTELETMarieASLHBenjamine
    PPB VUILLEMIN YannMirebeau SCBenjamin
    PPB OUDOTAngélinaMirebeau SCBenjamine
    PPB LEBELSachaASPTT DijonBenjamin
    PPB *CHAPATLouisJDCPupille
    PPB *FERNANDESThéoBletteransPupille
    PPB *GUICHARDKilianP SemurBenjamin
    PPB *GUERREAUBaptisteVSC BeaunePupille
    PPB *BEUDETAndyP SemurPupille
    PPB *BONSANSJulesSCO DijonPupille
    PPB *GUILLETYannisBletteransBenjamin
    PPB *FERNANDEZThomasSCO DijonBenjamin