Résultats course de ROCHEFORT SUR NENON

Voici les résultats du prix de Rochefort sur Nenon :

Course 1 et 2

1  Alexandre  MARTIN   Team Geneuille

2  Paul  TISSERAND      Bazin Cyclisme

3  Alexandre  DELASSEAUX   SCO Dijon

4  Hérvé  PAILLARD    VSC Beaune

5  Nicolas  CLEMENCE    Dijon SC

6  Frédéric  VUILLEMIN  VS Dijon

7  Mathieu  JACQUES    AS de L’Allan

8  Eric  AIME   Bazin Cyclisme

9  Rodolphe  MOREIRA   EC Baralbine

10  RRodrigue  BOUVIER    Team Cobra Cycling

11  Adrien  CASSABOIS  Guidon Bletteranais

12  Cédric  DONEY    Team Cobra Cycling

13  François  RAHON  Team Cobra Cycling

14  Benjamin  AIME  Bazin Cyclisme

15  Pierre  MOINE  Team Geneuille

16  Corentin  BAUDET  Giudon Bletteranais

Course 3ème Catégorie

1  Adrien  TOMASINI  VC Corbas

2  Clément  GILLOT   Jura Dolois Cyclisme

3  Olivier  CANELLE  Jura Dolois Cyclisme

4  Bruno  ESTEVES  VC Dole

5  Bruno  GUILLOT  Jura Dolois Cyclisme

Course 4ème Catégorie

1 Patrick  HANS  AS de L’Allan

2  Simon  JOLY  VHJ Saint claude

3  Pierre  FRENAISIN   RO Noidans

4  Franck  MOUETTE  Besançon  RC

5  Daniel  LOEUILLARD  Besancçon  RC

6  Emeric  CHAPAT   Jura Dolois Cyclisme

7  Laurent  BRUANDET  Besançon  RC

8  Nicolas  BOURG  VC Dole

9  Julien  PELLETIER  CC Valahon

10  Stephane  SAILLARD  Jura Dolois Cyclisme

11  Claude GALLET  VC Saint Marcel

12  Sylvain  CHAPEAU  Jyra Dolois Cyclisme

13  Philippe  SEGUIN  Team Hauteville

14  Sylvain  BUFFET  Dijon SC

15  Christophe  DANJEAN  Jura Dolois Cyclisme

16  Robert  PANNEQUIN  TC Seurre

17  Michel   NICOLAS   Jura Dolois Cyclisme

18  David  BONSANS   SCO Dijon

Course 5ème Catégorie

1  Lionnel  BORNEL  Prodialog

2  Patrick  PARIS    Jura Dolois Cyclisme

3  Jacques  PARDON  VC Dole

4  Pierre  DUCHAINE  EC Saulon

5  Mickael  SIRE  Jura Dolois Cyclisme

6  Christian  VUILLEMIN  Dijon SC

7  Laurence  MOTTAS  Jura Dolois Cyclisme

8  François  MURTIN   ASPTT Dijon

9  Pierre  LECULEUR  Jura Dolois Cyclisme

10  André  VUILLEMIN  EC Saulon

Course  Cadet

1  Axel  VUILLIER  RO Noidans

2  Enzo  FRANCOIS   UVC Aube

3  Melchior  AUVITU  SCO Dijon

4  Maxence  BONSANS  SCO Dijon

Course Minime

1  Martin  TAILLADE  A Bisontine

2  Jules  BONSANS  SCO Dijon

3  Yanis  BOUYGACHJDEN  VC Langres

4  Yann  VUILLEMIN   EC Saulon