Résultats Course De TART LE HAUT

Voici les résultats du prix de TART LE HAUT:

Course 1ère et 2ème Catégories

1  Arnaud LETIENNE   Cycling Eco Team

2  Pierre-Fabien DAUVILLAIRE  Ecuisses VSP

3  Benjamin  AIME  Bazin  Cyclisme

4  Cyril  LECLERC  Pédale Semuroise

5  Eric  AIME     Bazin Cyclisme

6  Louison   VERRIEN  Team Reflex

7  Hérvé  PAILLARD   VSC Beaune  1er  des 2ème catégorie

8  Jérémy  PROVILLARD   Creusot VS

9  Florian  HERVE   Prodialog

10  Charles  ROLLEE    Bazin Cyclisme

11  Rodolphe  MORIERA  EC Baralbine

12  Adrien  CASABOIS  Guido  Bletteranais

13  Brandi  MANGADO   AS de L’ Allan

14  Marat  HOUGUET  Team Mercurey

 

Course des 3ème Catégorie

1  Basile   CORNEADO   Granges Grupetto

2  Sébastien  LALLIN  VC du Bornant

3  Marc  PANNEQUIN    TC Seurre

4  Daniel  LOEUILLARD  Besançon  RC

5  Jean-Philippe  FRENETTE  VC Chaumont

6  Adrien   TOMASSINI   VC Corbas

7  Maxime  PUTELAT  Non-Licencié

8  Bruno  LOMBARDET  EC Gray-Arc

9  Pierre  MAILLOT  Team Réflex

10 Valentin  FAIVRE  Non-Licencié

11  Kevin  GHOLUPOUR Non-Licencié

12  Dominique   PILLOT  Creusot VS

13  Emmanuel  CAGNANT  EC Gray- Arc

14  Samuel  DURBAN   Team Montbard

15  Didier  DUMONT  Non-Licencié

16  Corentin  JACQUEMIN  Non-Licencié

17  Louison  DELABAYS  Non-Licencié

18  Tanguy  DEPAUX   Non-Licencié

 

Course des 4ème Catégorie

1  Franck  MOUETTE    Besançon RC

2  Maxence  DION  Cycling Eco Team

3  Julien  PELLETIER  CC Valdahon

4  Nicolas  MICHEL  Jura Dolois Cyclisme

5  José  MARQUES  Pédale Sermaizienne

6  Patrick  HANS  AS de L’Allan

7  Laurent  BRUANDET  Besançon RC

8  Patrick  MIEGE  Vel’Haut Jura

9  Aymeric  CHAPAT  Jura Dolois Cyclisme

10  Christophe  FAIVRE  EC Arbant

11  Philippe  JOANNIER  VS Dijon

12  Vincent  DUQUET  VC Ornans

13  William  GOMBERT  Jura Dolois Cyclisme

14  Amed  MAIKHAF  Creusot VS

15  Robert PANNEQUIN  TC Seurre

16  Julien  DESGOUILLES  Creusot  VS

17 Bruno  GUILLOT  Jura Dolois  Cyclisme

18  Michel  FUSARO  Prodialog

 

Course des 5ème Catégorie

1  Lionel  BORNEL  Prodialog

2  Jean-Luc  SIMONOT  Pédale Semuroise

3  Patrice  PARIS  Jura Dolois Cyclisme

4  Christophe  KAESER  ECA Auxerre

5  Marc  DUPLUS   Pédale Semuroise

6  Christian  VUILLEMIN  Dijon SC

7  Jean-Michel  DUCOTTE  VC Montceau

8  Pierre DUCHAINE  EC Saulon

9  Mickael  SIRE   Jura Dlois Cyclisme

10  Michel  DURANT  Team  Hauteville

11  Francis  VALLEZ  ASC Fours

12  Mickael  BECLIER  Non-Licencié

13  Benjamin  CRETAT  Non-Licencié

14  André   MELET   ACT Belfort

15  Gérard  AMANT  CC Chalon

16  Gilles  SIRE   Jura Dolois Cyclisme

17  Roger  FAIVRE  Non-Licencié

1 8  Fabien  MELET   ACT Belfort

19  Camille  HUEZ   Non-Licencié

 

Course des Cadets

1  Axel   VUILLIER   RO Noidans

2  Emilien  SIMONNEAU  ASPTT Dijon

3   Enzo  FRANCOIS   UVC Aube

 

Course des Minimes

1  Louis  CHAPAT   Guidon Bletteranais

2  Calvin  KAESER    ECA Auxerre

3   Juline  DUCOTTE   VC Montceau  1ère Fille

 

Course Benjamin

1  Tamara  MANGADO  CC Valdahon

 

Course Pupilles

1  Maxence  BECLIER    SCO Dijon

2  Laurine  DUCOTTE   VC Montceau 1ère Fille

3  Jordan  PALADINI   Pédale  Semuroise

4  Noah  BOSC      Granges Grupetto

5  Syllas  MANGADO  CC Valdahon

6  Charlotte  KAESER  ECA Auxerre

7  Charles   RYAUX   Non-Licencié

8  Robin  LAMBLOT  Non-Licencié

9  Marius  CRETAT   SCO Dijon

 

Course Poussins

1  Julie  PALADINI   Pédale Semuroise

2  Agathe  LECLERC  Pédale Semuroise

3  Mael  ROUTIER   Non-Licencié

4  Thibaut  LAMBLOT   Non-Licencié

5  Emma  BOSC    Granges Grupetto

6  Léanne  ROUTIER  Non-Licencié

7  Elouane  COUSSON  Non-Licencié

8  Célia   ROUTIER  Non-Licencié