RESULTATS DU CYCLO-CROSS DE MONTCEAU

Voici les résultats du cyclo-cross de MONTCEAU

Sénior

1  DUJARDIN  florian   EC Bourbon

2  RODET  Thibault   VC Montceau

3  DAUVILLAIRE  Pierre-Fabien  Ecuisses VSP

4  AUCLERC   Lucas  VC ST Martin

5  COMERY  Bastien  Dijon

6  PEGAZ  Mickael   VC Montceau

Espoir

1  BASIN  Alexis  Jura Cyclisme

2  SERPAGGI  Baptiste  VSC Beaune

3  DARD  Guillaume  Prodialog

4  PELLERIN  Oscar  Creusot Cyclisme

5  DURAND  Pierre- Louis

6  AUCERC  Nathan  VC ST Martin

7  FORTIN  Léo  Mesvrin VTT

8  EUVRARD  Camille  Ecuisses VSP

9  ALBERT   Léo  VTT Givry

10  PEGAZ  Quentin  VC Montceau

11  GLONIN  Corantin  AC Verdun

Juniors

1  BERGER  Baptiste   VS Macon

2  PERROUX  Mathieu  Creusot Cyclisme

3  THEVENET  Corantin

Vétérans

1  GENTHON   Lionel  C Montmeyran

2  BOST   Fabrice  Creusot  Cyclime

3  CHARCOSSET  Thierry  UC Belleville

4  BRUGNON  Eric  AM Cycling Team

5  DUGAT  Jérome   Dijon Singletrack

6  GAUTHIER  Sébastien  ST Vulbas VS

7  DEMOURY  David  Team Réflex Racing

8  PARISOT  Arnaud  EC Bourbon

9  LUCA  Ludovic  VSC Beaune

10  DUMONT  Fabien  Ecuisses VSP

11  FRANCE  Vincent  Non-Licencié

12  DEMORTIERE  Rémi  VS Sanvignes

Super-Vétérans

1  PIETRE  David   ASL Crottet

2  BEAUSOLEIL  Laurent  AM Cycling Team

3  GUILLAUME  Olivier  Autun Tri

4  COCHARD  Xavier  VS Joncy

5  MENAND  Philippe  AM Cycling Team

6  GRIMARD  Stéphane  CreusotbVS

7  GAUTHIER  Alain  Autun Tri

8  SEGUIN   Thierry   Team Hauteville

9  FOUTELET  Laurent  Team Hauteville

Anciens

1  NICOLAS  Hervé  SCO Dijon

2  SEGUIN   Philippe  Team Hauteville

3  BURDY Thierry  SCO Dijon

4  PETIT  Pascal  Varennes ST Sauveur

5  RAYMOND  Thierry  Creusot VS

6  BONNEMAIN  Dominique  Team Hauteville

7  DUCAROUGE  Jean-Louis  AC Verdun

8  COCHU  Gilbert  Team Hauteville

Féminines

1  GAUTHEY  Océanne  Creusot Cyclisme

2  CHAECOSSET  Amandine  UC Belleville

3  GLONIN  Flora  AC Verdun

Cadets

1  SANCIER  Victor   AM Cycling Team

2  JACQUET  Anthony  VC Charolles

3  DESCHARMES  Arthur  Paeay le Monial

4  MICHELET  Baptiste  AM Cyclig Team

5  DEMORTIERE  Marie  AM Cycling Team

6  FLACK  Marek  VC Montceau

7  FORTIN  Emie  Mesvrin VTT

8  FOUTELET Marie  Team Hauteville

9  PEGAZ  Melvin  VC Montceau

 Minimes

1  ROBELIN  Joris  Montceau VTT

2  BONNETAIN  Jules  Paray le Monial

3  PALLOT  Adam  Montceau VTT

4  GERARD  Marius  Montceau VTT

5  DUCOTE  Juline  VC Montceau

6  MIERZWINSKI  Lola  VC Montceau

7  MARGUIN  Damien  VC ST Martin

8  MARGUIN  Baptiste  VC ST Martin

9  BRUNET  Elise  EC Bourbon

10  COPET  Clément  EC Bourbon