RESULTATS DU CYCLO-CROSS DE BELLENEUVE

Voici les résultats du cyclo-cross de BELLENEUVE

Sénior-Espoir-Vétérans

1  BURDY  Théo   SCO Dijon

2  SOUMIRE  Clément  VTT Venelle

3  GAUVAIN  Thomas  CB 52  1er Vétéran

4  POISOT  Cédric  VC Langres

5  HERVE  Florian  Prodialog

6  LEBRUN  Renaud  Team Hautevile

7  MOREL  Julien  SCO Dijon

8  DUGAT  Jérome  Dijon Singletrack

9  VENDERME  Emilien  VTT Vesoul

10  BOUTON  Maxime   VSC Beaune

11  FEBVAY   Jordan   Team Fébatir

12  INGELAERE   Benoit   VC Dole

13  BEY  Aurélien  Dijon Singletrack

14  HUE  Simon  GSC Blagnac

15  DIRAND  Jérémy  Team Hauteville

16  DIRAND  Gaetan  Team Hauteville

17  PEGAZ  Mickael  VC Montceau

Juniors

1  DARMIGNY  Tom  ASPTT Dijon

2  GUERREAU  Benjamin   VSC Beaune

3  WACHOWIAK  Mathis  SCO Dijon

Super-Vétérans-Anciens

1  BUFFET  Sylvain  Dijon SC

2  NICOLAS  Hervé  SCO Dijon   1er Ancien

3  BURDY  Thierry    SCO Dijon

4  TISSERAND  Sébastien  VS Dijon

5  GRIMAUD  David  Jura Dolois Cyclisme

6  VAUTHERIN  Michel  CC Etupes

7   LAMBERT  Alain  Team Hauteville

8  VUILLEMIN  Christian  Dijon SC

9  BONNEMAIN  Dominique  Team Hauteville

10  DUCAROUGE  Jean-Louis  AC Verdun

11  COCHU  Gilbert  Team Hauteville

12  FOUTELET  Laurent  Team Hauteville

Féminines

1  LIARD  Laura    VTT Vesoul

2  JAMIN   Clara  VTT du Toulois

3  PENKALA  Anne  Dijon SC

Cadets

1  HUE  Jules  SCO Dijon

2  FOUTELET  Marie  Team Hauteville   1ère Cadette

Minimes

1  LOT  Théophile  SCO Dijon

2  SEGUIN   Antonin  VC Langres

3  FIZAINE  Loris  VSC Beaune

4  FERNANDEZ  Thomas  SCO Dijon

5  ROGENTAN  Pierre  SCO Dijon

6  GUERREAU  Baptiste  VSC Beaune

7  DUCOTE  Juline  VC Montceau

Benjamin

1  PALADINI  Jordan  Pédale Semuroise

Pupilles

1  VAXILLAIRE  Melvin  SCO Dijon

2  FIATTE  Hugo  SCO Dijon

3  DUCOTE  Laurine  VC Montceau

4  JACQUET  Valentin  SCO Dijon

5  DELOISY  Léo  SCO Dijon

Poussins

1  PALADINI  Julie  Pédale Semuroise

2  FIATTE  Théo  Non-Licencié

Moustique

1  FIATTE  Nino   Non-Licencié

11