RESULTATS DU PRIX DE VIEVIGNE

Voici les résultats du pris de vievigne

Course 1et2

1  DARD   Guillaume   Prodialog

2  MENEGHELLI  Giovanni  PEV Cycling Team  1er 2

3  RICHELET  Florian   VTT Vesoul

4  RIEGEL  Benoit  VC Montigny

5  POYEN  Etienne  EC Abbeville

6  DUIEF  Jack    TC Seurre

7  ROLEE  Gabin  AC Besançon

8  FEBVAY  Jordan  Team Fébatir

9  COUPAS  Anthony   VC Montigny

10  jeanin  Sébastien  Cyclo 2 Vent

11  PANNEQUIN  Marc  Granges Grupetto

12  POISOT Cédric   VC Langres

13  TORTOCHAUX  Bertrand  Cyclo 2 Vent

14  PRAT  Baptiste   ASPTT Dijon

15  DENISOT  Gérald   ASPTT Dijon

16  CLEMENCE  Nicolas  Dijon SC

17  PERNET  Vincent   VC Chaumont

18  CORMERY   Bastien  Dijon SC

19  VIRELY  William  Mesvrin VTT

20  LEVRON  Timothée  Wishone RC

Course des 3ème Catégorie

1  MORREIRA  Rodolphe  EC Baralbine

2  SIMONNEAU  Emilien   ASPTT Dijon

3  REMY  Séastien  VC Chaumont

4  FEBVAY  Loris  Team Fébatir

5  PELLETIER  Jean-Luc  Cyclo2Vent

6  TISSERAND  Sébastien  VS Dijon

7  GERMAIN  Gabriel  UVCA Troyes

8  CROLUS  Jean  VC Chaumont

9  GRILLOT  Nicolas   PEV Cycling Team

10  NICOLLE  André  Cyclo 2 Vent

11  BOSC  Raoul  Granges Grupetto

Course des 4ème Catégorie

1  SAILLARD  Stéphane  Jura Dolois Cyclisme

2  LOMBARDET  Bruno  EC Gray-Arc

3  SEGUIN  Philippe  Team Hauteville

4  GILLOT  Clément  Jura Dolois Cyclisme

5  MOUETTE Franck   VC Ornans

6  FAVRE  Christophe  EC Arbent

7  NOVELLI  Franco  Prodialog

8  PUCCIANTI  Christophe  Team Montbard

9  HUTINET  Samuel   VC Fecamp

10  DANJEAN  Christophe  Jura Dolois Cyclisme

11  BORNEL  Lionel   Prodialog

12  PANNEQUIN   Robert   Granges Grupetto

13  SOILLY  Jean-Claude  Pédale Semuroise

14  MARIN  Patrice  VC Wittenheim

15  GAILLARD  Jerémie  VS Trouhans

16  VUILLIER  Patrick  Team Geneuille

17  CHAPEAU  Sylvain  Jura Dolois Cyclisme

18  DUQUET  Vincent  VC Ornans

19  VAXILLAIRE  Stéphanie  Dijon SC

20  MAIRE  Yann  Prodialog

21  RAMOUSSIN  Didier  Team Montbard

22  CAGNIANT  Emmanuel  EC Gray-Arc

23  GOMBERT  William   Jura Dolois Cyclisme

24  PUCCIANTI  Pascal    Team Montbard

25  RIVIERE Paul  Team Hauteville

26  BURDY  Thierry   SCO Dijon

27  BOUTERELLE  Camille  Prodialog

28  PRAT  Hervé   Prodialog

29  LOCATELLI  Dominique  EC Gray-Arc

30  BALLAND  Sébastien   VS Trouhans

Course des 5ème Catégorie

1  SIMONOT  Jean-Luc   Pédale semuroise

2  BONSANS  David  SCO Dijon

3  OLEJNIK  Philippe  Jura Dolois Cyclisme

4  VUILLLEMIN  Christian  Dijon SC

5  SEGUIN  Thierry  Team Hauteville

6  SIRE  Mickael   Jura Dolois Cyclisme

7  LE NAY   Eric   VC Chaumont

8  BERTOUX  Christian  VS Sanvignes

9  SIRE  Gilles   Jura Dolois Cyclisme

10  DUPLUS  Marc  Pédale Semuroise

11  LAMBERT  Alain  Team Hauteville

12  LECULEUR  Patrice  Jura Dolois Cyclisme

13  BALOUZAT  Pascal  Vel’Haut Jura ST Claude

14  VUILLEMIN  Christian  EC Saulon

15  BECLIER   Mickael   Jura Dolois Cyclisme

16  ANCELOT  Xavier  Avenir ST Georges

17  PARIS  Patrice   Jura Dolois Cyclisme

18  VERNICE  Mario   VS Trouhans

19  COCHU  Gilbert  Team Hauteville

Course Cadets

1  HEYTE  Clément   SCO Dijon

2  BARBIERI   Charles  SCO Dijon

3  BONSANS  Maxence  SCO Dijon

4  AGUSTI  Timothy   VC Chaumont

5  FOUTELET  Marie  Team  Hauteville 1ère Cadette

Course Féminines

1  MOTTAS   Laurence   Jura Dolois Cyclisme

2  PECCINI  Precilia   Dijon SC

Course Minimes

1  BONSANS  Jules   SCO Dijon

2  LOT  Théophile    SCO Dijon

3  VUILLEMIN   Yann  EC Saulon

4  REGENT  Lucas  SCO Dijon

5  Vaxillaire  Nolween  Non-Licenciée  1ère Fille

Course Benjamins

1  BOSC   Noah   Granges Grupetto

2  BECLIER  Maxence    SCO Dijon

Course Pupilles

1  BARLERI -SIMONOT  Axel   Pédale Semuroise

2  VAXILLAIRE  Melvin   SCO Dijon

Course  Poussins

1 SIRE  Marceau   Jura Dolois Cyclisme

2  BOSC   Emma  Granges Grupetto